/**/ .punbb .post-box { text-shadow:0 0 3px #fff,1px 1px 0 #00; color:#000; padding: 22px; border: 3px solid rgba(0,128,0, .27)!important; box-sizing:border-box; background: url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/76050.jpg) rgb(250, 251, 252); border-radius: 22px; background-size: 100% 100%; } .punbb .post-box { text-shadow: 1px 1px 2px #fff; color: #0F0C07; padding: 22px; /* border: 2px solid rgba(0,128,0, .11)!important; 90097.jpg*/ box-sizing: border-box; background: url(https://forumstatic.ru/files/0012/d8/04/28025.jpg) rgb(250, 251, 252) left top; border-radius: 22px; background-size: 100% auto; }

Гримёрка - Твой мюзикловый форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



📝 Ярославу Баярунасу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане!
Как мы знаем, донести до артиста критику, пожелания и предложения зачастую нереально. Кто-то обижается, кто-то наоборот, ждёт фидбек и принимает советы к сведению.

Если ты хочешь, чтобы тебя услышали - напиши Админу сообщение. Оно будет опубликовано тут анонимно.

0

2

✍🏼 Кому: Ярику
От кого: поклонница S.

Ярослав!
Что случилось с голосом?
Слышала вживую на «ЕПГ». В растерянности.
Берегите голос. Вы стали хуже петь, по сравнению с прошлым годом. Если это специально - не нужно. У Вас такой чудесный голос (был). Займитесь профессионально голосом. Не насилуйте наши уши.

+1

3

✍🏼 Кому: Ярославу Б.
От кого: Не_фанатка, поклонница Вашего Бенедетто.

Ярослав!
Спасибо за чудесного Бенедетто <3.
Сожалею, что не увижу в «Портрете Дориана...», но надеюсь, когда-нибудь.

Желаю здоровья!

0

4

✍🏼 Кому: Ярославу Баярунасу
От кого: поклонница А.

Ярослав Игоревич, есть у меня к вам ряд пожеланий:

1. Расскажите, плз, как-нибудь на стриме,
кого (какого рода поклонников) вы считаете Армией, а кого нет и как следует трактовать категорию поклонников, которые не дружат с вашей фанатской верхушкой
(Каринка сан и ее подруги), возможно, даже отрицают "результаты БЭКа", ЕВПОЧЯ...,
но при этом - ходят на ваши выступления, дарят подарки, присылают донаты

2. Не болейте, поправляйтесь :flag:

P.S.
Запретите рисовать карты таро c вашим ликом, это небезопасно.

0

5

✍🏼 Кому: Ярославу Баярунасу
От кого: поклонница Ярослава уже три года.

Прекрасный Ярослав, кто вам сказал, что выглядеть бомжиком с бородой - это красиво? Пожалуйста, брейтесь хотя бы для мероприятий типа Мира мюзикла.
Сделайте доброе дело для визуалов. Пожалуйста.
Поросль идет Кириллу Гордееву. Да много кому она идет. Но не вам. Простите.

И еще у меня огромная просьба называть хоть иногда зрителей просто Поклонниками творчества, а не Армией.
Я и мои друзья не хотим иметь никакого отношения к Карине и ее друзьям. К их скандалам, разборкам, крикам, самодовольству, наглости, привычке указывать другим что делать и наездам на Стремянку.
И вообще мы против Армий и Войн.

Спасибо за внимание.

0

6

✍🏼 Кому: Ярославу Баярунасу
От кого: поклонница Д.

- пожалуйста, Ярослав, поберегите хоть немного свой голос, очень люблю, как вы поете и крайне переживаю, когда слышу, что в голосе появляется хрипотца, будьте аккуратнее

- благодарю за бесконечный интересный контент на твич, карантинные онлайн концерты и мономюзиклы, вы человек изменивший представление каким вообще может быть онлайн концерт. И это очень круто) от всей души восхищаюсь)

- из разряда советов: попробуйте добавить в свой репертуар хотя бы пару редких песен Lacrimosa и попробуйте спеть HIM- Join me мне кажется эта песня идеально подходит по духу к вашим выступлениям)

- Хотелось бы слышать больше необычных дуэтов, с разными актрисами, а не с одними и теми же)

0